Zum Hauptinhalt springen Zu den Weiterbildungskategorien
Startseite » Team/Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner von A - Z für allgemeine Anfragen

Alle Ansprechpartner auf einen Blick
Bianca Altmeier
altmeier@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 04
Aaron Braun
braun@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 01
Gabriele Deisenhofer
deisenhofer@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 55
Heike Düpre
duepre@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 53
Brunhilde Frechen
frechen@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 50
Hildegard Großmann
grossmann@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 03
Marika Lengler
lengler@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 02
Michaela Meiers
meiers@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 52
Birgit Seifert
seifert@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 54
Ellen Vespermann
vespermann@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 56

Ihre Ansprechpartner zu allen Themen und Sachgebieten des IHK-Bildungszentrums

Ausbilder
Heike Düpre
duepre@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 53
Michaela Meiers
meiers@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 52
Ellen Vespermann
vespermann@trier.ihk.de
(06 51) 97 77-7 56